Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске молодой человек металлической трубой убил собутыльника



В Петропавловске молодой человек металлической трубой убил собутыльника

В Петропавловске молодой человек металлической трубой убил собутыльникаСотрудники УВД Петропавловска задержали 23-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве 40-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

В полицию поступило сообщение, что в районе Сенной базы обнаружен труп мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. Полицейские установили, что погибший - 40-летний петропавловец.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан 23-летний, безработный, ранее уже неоднократно судимый горожанин.  Он пояснил, что накануне вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки и в процессе между ними произошел конфликт», - говорится в сообщении ведомства.


Свою вину задержанный не отрицает. Он подробно рассказывал, как металлической трубой избивал собутыльника.  Как следует из показаний молодого человека, он не думал, что все закончится летальным исходом. При этом он не забыл сжечь свою окровавленную одежду, чтобы скрыть следы преступления.

Как рассказал старший следователь УВД города Петропавловска старший лейтенант полиции Нуржан Омаров, в настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 ч. 1 Уголовного Кодекса РК. Наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.705 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>