Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Крестьянам читают лекции о пожаробезопасности при сборе урожая



Крестьянам читают лекции о пожаробезопасности при сборе урожая

Крестьянам читают лекции о пожаробезопасности при сборе урожаяВ связи с наступлением пожароопасного периода и сбора урожая на территории города Талдыкорган проводится работа по разъяснению правил пожарной безопасности при сборе урожая, передает корреспондент  со ссылкой на городское управление по чрезвычайным ситуациям.

По информации УЧС, сотрудниками проводятся лекционные занятия и инструктаж с рабочими крестьянских хозяйств.Тема лекции «Соблюдение правил пожарной безопасности при сборе урожая и ППБ при складирований грубых кормов».

К примеру, в крестьянском хозяйстве ИП «Софин» с участием главы крестьянского хозяйства было проведенно лекционное занятия и инструктаж с рабочими в количестве 18 человек.


Такая же работа проведена в крестьянском кооперативе «Жер Ана» где было проведено лекционное занятия и инструктаж с рабочими в количестве 31 человек. Данная работа продолжается.

«На месте были розданы информационные листовки, так же были указанны недостатки по соблюдению правил пожарной безопасности и по оснащению первичными средствами пожаротушения автотехники, тракторов и комбайнов, которые были устранены на месте незамедлительно, ведь не соблюдение правил пожарной безопасности может привести к большой беде», — резюмировали в УЧС.

Иса Мокей

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 15
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.918 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>