Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В центре Кызылорды найден труп женщины, завернутый в полиэтилен



В центре Кызылорды найден труп женщины, завернутый в полиэтилен

В центре Кызылорды найден труп женщины, завернутый в полиэтиленВ Кызылорде в одной из квартир центра города найден труп женщины, завернутый в полиэтилен. Об этом корреспонденту рассказал пресс-секретарь ГУВД города Калдыбек Абдуллаев.

«Хозяева квартиры, которых не было ночью дома, вернувшись поутру, обнаружили у себя тело незнакомой им женщины, завернутое в полиэтиленовый мешок, — сказал Абдуллаев. — Тут же вызвали полицию, которая выяснила личность убитой, кстати, несколькими ударами ножа гражданки — это жительница Кызылорды 1990 года рождения».

«Стало известно, что девушка в ночь убийства развлекалась в одном из кафе города в компании молодого человека 21 года, - добавил Абдуллаев. — Молодой человек задержан, признался в убийстве, и описал обстоятельства произошедшего. С убитой он познакомился за несколько часов до того, как они решили вместе провести вечер в кафе. После кафе парень пригласил новую знакомую на квартиру — у него были ключи от жилья родственников, которые на тот момент отсутствовали. Там он, вспылив за что-то на девушку, заколол её несколькими ударами ножа, завернул тело в целлофан, но убрать его не успел — явилась родня, которая и вызвала полицию».


Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.819 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>