Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы прошел «День подростка»



В Алматы прошел «День подростка»

В Алматы прошел «День подростка»В Алматы прошел ежегодный общегородской праздник «День подростка». В асыки, лянгу и городки с удовольствием играли юные алматинцы.

«В возрасте 12-13 лет подросток особенно нуждается в самореализации и чувствует дефицит общения, которое он зачастую компенсирует в социальных сетях. Именно в этот период становления личности подростка и его полноценного восприятия окружающей действительности важную роль играет родитель. При этом, уделяя внимание своему ребенку, важно помнить, что оно должно быть безусловным, не отвлекаясь на другие дела. Ведь именно отсутствие безусловного внимания и порождает у подростков искаженное восприятие реальности»,- заявил член Ассоциации Психологов Казахстана Анастасия Стеблянко.

На «Дне Подростка 2013» было представлено 40 номеров с юными исполнителями. Композиция «Алма-Ата» группы ONEL!FE совместно с This Blind вызвала бурный восторг среди подростков. Не менее эмоционально встретили участников «ABADA-Capoeira», которые продемонстрировали красочное афро-бразильское боевое искусство, заключающее в себе элементы танца, игры и акробатики. Кульминацией праздника стал грандиозный флеш-моб, состоящий из 3000 тинейджеров под гимн Дня Подростка «Недетское время» группы Дискотека Авария, которая безвозмездно предоставила эксклюзивные права на использование их композиции. Специально для флеш-моба программу движений разработала школа «Skillz & Knowledge».


За активное участие в программе мероприятия, между участниками было разыграно 5000 призов, роздано более 10 000 единиц напитков, шоколадных изделий продукции международных и отечественных производителей.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.512 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>