Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Архитектор Павлодара прокомментировал ситуацию с незаконной стройкой



Архитектор Павлодара прокомментировал ситуацию с незаконной стройкой

 

Архитектор Павлодара прокомментировал ситуацию с незаконной стройкойВласти Павлодара встретились с возмущёнными жителями многоэтажки, возле которой развернулась незаконная стройка. Несколько дней назад мы рассказывали о том, как группа недовольных людей взяла штурмом ворота ограждённого строительного участка. Они требовали прекратить вырубку многолетних деревьев и просили показать документы на законность проводимых работ. И вот главный архитектор Павлодара уверил жильцов, что ситуация теперь под контролем компетентных органов.

АНДРЕЙ БАЛАШОВ, ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР Г. ПАВЛОДАРА:


- Сейчас они строительно-монтажные работы вести не могут, потому что у них отсутствует уведомление с ГАСКа о начале строительно-монтажных работ, поэтому в случае начала они в любом случае будут оштрафованы и привлечены к административной ответственности.

Как сообщил Андрей Балашов, проект на строительство многоэтажного жилого дома имеет ряд замечаний, и ещё не прошел согласование в городской архитектуре. В настоящее время на территории ограждённого участка ведутся земельные работы. Строители перекладывают инженерные коммуникации. При этом о наличии разрешения на вырубку зелёных насаждений главный архитектор усомнился. По его словам, застройщик предоставил не все документы.

Ербол Абишев

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.262 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>