Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане задержана банда, штамповавшая поддельные документы для угнанных авто



В Казахстане задержана банда, штамповавшая поддельные документы для угнанных авто

В Казахстане задержана банда, штамповавшая поддельные документы для угнанных автоВ ЗКО задержаны члены ОПГ, занимавшиеся подделкой документов для угнанных авто из Москвы. Об этом на брифинге в МВД РК сообщил официальный представитель ведомства Нурдильда Ораз, передает корреспондент .

«Сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Западно-Казахстанской области задержан 27-летний участник организованной преступной группы, которая в октябре прошлого года по подложным документам ввезла автомашины марки «Хонда Аккорд» и «Митсубиси Аутлендер» якобы из Республики Беларусь в Казахстан», – сообщил Н. Ораз.

Автомашина марки «Митсубиси Аутлендер» значится похищенной в городе Москва. По агрегатным данным автомашины «Хонда Аккорд» также направлен запрос в ООО «Honda Motor Rus» в Москву. Как отметил официальный представитель МВД РК, по факту возбуждено уголовное дело по ст. 325 УК РК (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, государственных наград). В отношении задержанного избрана мера пресечения «арест».


Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.920 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>