Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава нацкомпании «Казакстан Гарыш Сапары» отстранен от должности



Глава нацкомпании «Казакстан Гарыш Сапары» отстранен от должности

Глава нацкомпании «Казакстан Гарыш Сапары» отстранен от должностиПриказом Национального космического агентства РК отстранен от должности президента АО «Национальной компании «Қазақстан Ғарыш Сапары», в связи с возбуждением Агентством РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью уголовного дела в его отношении.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Казкосмоса.

«Исполнение обязанностей президента АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары» возложено на первого вице-президента компании М.Нургужина. Принимаются меры, направленные на соблюдение планов – графиков работ и договорных обязательств по реализуемым проектам компании.


Соответствующие письма об этом и о соблюдении сроков проводимых работ направлены президенту компании EADS Astrium (стратегический партнер по проектам КС ДЗЗ и СбИК КА, Франция) г-ну Франсуа Ок и президенту компании IABG mbH (внешний консультант по проектам КС ДЗЗ и СбИК КА, Германия) г-ну Рудольфу Ф. Шварцу от 7 и 8 августа 2013 года.

Проведены рабочие совещания с генеральным директором ТОО «СК «Кулагер» Жыргабаевым Б.О. и главным архитектором ТОО «ВЛ» Лаптевым В.А. с участием работников этих предприятий по соблюдению темпов и графиков строительства объектов Национального космического центра», - говорится в сообщении Казкосмоса.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.442 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>