Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Прокуратурой Астаны привлечено к дисциплинарной ответственности 3 должностных лица столичного управления жилья



Прокуратурой Астаны привлечено к дисциплинарной ответственности 3 должностных лица столичного управления жилья

Прокуратурой Астаны привлечено к дисциплинарной ответственности 3 должностных лица столичного управления жильяПрокуратурой Астаны привлечено к дисциплинарной ответственности 3 должностных лица столичного управления жилья, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Результаты изучения материалов управления жилья показали, что ведомством допущен факт необоснованного отказа гражданке РК в постановке на учет для получения госжилья. Нарушения положений Закона РК «О жилищных отношениях» выявлены в ходе рассмотрения обращения жительницы столицы. Установлено, что ей было отказано в постановке на учет нуждающихся в получении жилья. Данный отказ не соответствовал нормам жилищного законодательства, отмечают в надзорном ведомстве.

По результатам рассмотрения внесенного акта реагирования, данный вопрос был повторно рассмотрен на заседании жилищной комиссии, на котором было принято решение о постановке на учет нуждающейся в жилье жительницы столицы с членами ее семьи по категории «государственный служащий», - уточняют в пресс-службе прокуратуры.


За допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечено 3 должностных лица Управления жилья г.Астаны, отмечают в надзорном ведомстве.

Автор: Мурат Жакеев

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.196 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>