Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Автопробег из Таиланда «Караван Азия-2013» посетит Казахстан



Автопробег из Таиланда «Караван Азия-2013» посетит Казахстан

Автопробег из Таиланда «Караван Азия-2013» посетит КазахстанАвтопробег из Таиланда «Караван Азия-2013» посетит Казахстан, сообщает Управление внутренней политики акимата города Алматы.

По сообщению ведомства, автокараван стартовал 17 марта из Таиланда и с 10 по 16 августа он посетит Казахстан. Автокараван заедет из Омска в Петропавловск и далее в Кокшетау, Боровое, Астану, Караганду, Балхаш, Алматы, затем через Хоргос в Китай и далее назад в Таиланд.

Главным организатором данного мероприятия является фонд «Амата». Автопробег «Караван Азия-2013» реализуется при поддержке Министерства иностранных дел Таиланда, Туристического ведомства Таиланда, Совета по инвестициям Таиланда и Департамента международного развития торговли. Целью проекта является знакомство с культурой, традициями, экономическим и инвестиционным потенциалом зарубежных стран для развития и укрепления международной кооперации и делового сотрудничества.


В Алматы, как ожидается, в рамках автопробега, пройдет «круглый стол» с участием тайского промышленного магната Викром Кромадит и предпринимателей города.

Викром Кромадит – неординарная и известная личность в Таиланде и Азии: предприниматель, владелец индустриальной группы «Amata», телевидения и радиостанции. Мистер Викром признанный филантроп, писатель, исследователь, путешественник, автор и ведущий ряда телевизионных программ, которые транслируются в Таиланде и Северной Америке.

К слову, автопробег сопровождают съемочные группы из Таиланда и американского континента, которые снимают серию передач «Видеть мир с Викромом» (!View the world with Vikrom»), документальный сериал «Азия восходящая» («Asia Rising») и полнометражный фильм «Движимый» («Driven»).

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.904 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>