Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Конкурсы для людей с ограниченными возможностями помогают им адаптироваться и интегрироваться в общество



Конкурсы для людей с ограниченными возможностями помогают им адаптироваться и интегрироваться в общество

Конкурсы для людей с ограниченными возможностями помогают им адаптироваться и интегрироваться в обществоОсновная задача конкурса «Разные-равные» - внести перемены в укоренившееся отношение общества к «ограниченности» людей с проблемами здоровья, создать для них возможность продемонстрировать свои достижения и свободно выразить свою точку зрения.

Об этом сегодня в Алматы во время пресс-конференции, посвященной конкурсу для людей с ограниченными возможностями «Разные-Равные», заявила исполнительный директор общественного фонда «Я люблю жизнь» Кристина Депутатова.

«Этот конкурс станет пространством, в котором будут созданы условия для открытого диалога между обществом и инвалидами», - добавила К. Депутатова.


Организаторы пресс-конференции также сообщили, что региональный этап первого республиканского конкурса в номинации «Лучший спортсмен» пройдет 12 августа т.г. В конкурсе примет участие более 500 спортсменов, многие из которых являются призерами Паралимпийских игр, будут соревноваться в ловкости и силе воли.

Конкурс проводится при поддержке управления занятости и социальных программ, управления культуры, образования, внутренней политики, общественного фонда «Я люблю жизнь» и других общественных организаций г. Алматы.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.677 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>