Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане изменились правила регулирования численности животных



В Казахстане изменились правила регулирования численности животных

В Казахстане изменились правила регулирования численности животныхВ Казахстане изменились правила регулирования численности животных.

«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 февраля 2012 года № 186 «Об утверждении Правил регулирования численности животных» опубликовано в официальной прессе, сообщает Zakon.kz.

В соответствии с документом, были изложены в новой редакции некоторые пункты правил.


Так, для регулирования численности животных на территории республики создаются комиссии по регулированию численности животных, за исключением рыбных ресурсов и других водных животных, приказом Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан (далее - Комитет лесного и охотничьего хозяйства), а на территории определенной области - приказами его территориальных подразделений.

Для регулирования численности рыбных ресурсов и других водных животных создаются комиссии по регулированию численности рыбных ресурсов и других водных животных приказами территориальных подразделений Комитета рыбного хозяйства Министерства охраны окружающей среды Республики Казахстан (далее - территориальные подразделения Комитета рыбного хозяйства).

В состав комиссий входят представители соответствующего Комитета или его территориального подразделения, местных исполнительных органов, государственных органов в области экологического регулирования и контроля, ветеринарно-санитарного контроля и надзора, а также иных государственных органов (в зависимости от оснований созыва комиссии).

Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования («Казахстанская правда» № 246 (27520) от 7.08.2013 г), то есть с 18 августа 2013 года.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>