Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Служители мечети «Озэрет Султан» подготовили к школе более 300 детей



Служители мечети «Озэрет Султан» подготовили к школе более 300 детей

Служители мечети «Озэрет Султан» подготовили к школе более 300 детейСлужители мечети «Әзірет Сұлтан» в рамках благотворительной акции подготовили к школе более 300 детей, передает корреспондент .

«На протяжении всего священного месяца Рамазан в стенах мечети «Әзірет Сұлтан» проходила благотворительная акция, благодаря которой дети из некоторых семей получили необходимые школьные принадлежности. Мы собрали средства, купив на них ребятам школьную и спортивную форму, учебные и канцелярские принадлежности, а также обувь и рюкзаки», - сказал главный имам мечети «Әзірет Сұлтан» Кайрат Жолдыбай.

По его словам, идея провести акцию принадлежит Духовному управлению мусульман Казахстана. Она проходит не только в Астане, но и по всему Казахстану, в крупных районных и областных мечетях.


«Мечеть организовала это благодаря предпринимателям, которые помогли с деньгами, в течение месяца мы успели одеть более 300 детей. Мы хотели в священный месяц подарить детям радость, и теперь эта акция станет ежегодной», - добавил имам.

Марал Аманжолова

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.422 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>