Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане впервые пройдет Открытый Кубок Астаны по лыжероллерам



В Казахстане впервые пройдет Открытый Кубок Астаны по лыжероллерам

В Казахстане впервые пройдет Открытый Кубок Астаны по лыжероллерам4 августа 2013 года состоится первый в истории Открытый Кубок Астаны по лыжероллерам. В соревнованиях примут участие сильнейшие лыжники Казахстана, включая призёров чемпионата мира Алексея Полторанина и Николая Чеботько, победителя этапа кубка мира в командном спринте Дениса Волотка, призёра молодёжного чемпионата мира Марка Старостина и многих других.

Об этом сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок.

На спортсменов А.Полторанина и Н.Чеботько возлагаются большие надежды. Они являются основными претендентами на награды в Олимпийских играх -2014 в Сочи. Но в нашей сборной есть и другие перспективные спортсмены, которые заслуживают не меньшего внимания. На сегодня у Казахстанской сборной в этом виде спорта имеются 9 лицензий. Планируется, что к концу года количество лицензий увеличится до 12.


К участию в турнире приглашаются взрослые спортсмены мужчины и женщины, ветераны, девушки и юноши среднего и старшего возраста. Отрытый кубок Астаны пройдет на Городской лыжероллерной трассе (центральный парк).

По окончанию турнира все желающие смогут сделать на память фото со спортсменами и национальной сборной, а также взять автографы.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.845 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>