Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарца, сбившего насмерть 13-летнюю девочку, взяли под стражу



Павлодарца, сбившего насмерть 13-летнюю девочку, взяли под стражу

Павлодарца, сбившего насмерть 13-летнюю девочку, взяли под стражуНаказание за преступление. В Павлодаре взяли под стражу водителя, сбившего насмерть на пешеходном переходе 13-летнюю девочку.

Больше месяца после ДТП житель города, управлявший иномаркой, находился на свободе. Свою вину он полностью отрицал и, по словам адвоката потерпевшей стороны, утверждал, будто девочка переходила дорогу в неположенном месте.


В итоге по данному факту не было возбуждено уголовное дело. Никаких обвинений водителю никто не предъявлял. Ситуация изменилась лишь после вмешательства СМИ. На прошлой неделе на телеканале показали материал о трагической гибели Иры Подтиховой. В сюжет вошли и кадры с камер видеонаблюдения, где хорошо видно, как ребёнок попадает под колёса иномарки, переходя дорогу по зебре. Сейчас у дедушки и бабушки, воспитавшей девочку, появилась надежда, что виновник происшествия будет наказан.

Людмила ГЕРАСИМЕНКО, бабушка Иры Подтиховой:

- 26 июля состоялось заседание суда, на котором виновника происшествия взяли под стражу. Мы хотим выразить большую благодарность СМИ, только благодаря им, всё началось

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.784 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>