Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экс-начальник управления спорта ЗКО обвиняется в хищении бюджетных средств



Экс-начальник управления спорта ЗКО обвиняется в хищении бюджетных средств

Экс-начальник управления спорта ЗКО обвиняется в хищении бюджетных средствОколо 20 коррупционных преступлений вменяется бывшему начальнику управления туризма, физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области Муслиму Ундаганову.

Он и еще 35 подельников были задержаны этой весной. За 3 года организованная преступная группировка похитила из государственной казны свыше 200 миллионов тенге. Об этом сообщили на брифинге департамента финансовой полиции области. На сегодняшний день в этом сомнительном деле осталось только четверо подозреваемых. С остальных обвинения сняли и отпустили. Сам экс-начальник управления спорта отказывается сотрудничать с полицией и на ближайшее время суд продлил ему срок ареста.

Арна МЫРЗАГУЛОВ, начальник управления ДБЭКП по ЗКО:


- Департаментом, совместно с комитетом национальной безопасности Республики Казахстан, возбужден ряд уголовных дел в отношении начальника управления туризма и физической культуры и спорта Ундаганова и его подчиненных, которые обвиняются в том, что в период с 2009 до 2012 годов в составе организованной преступной группировки совершали хищение бюджетных средств на сумму более 200 миллионов тенге.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.201 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>