Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Казахстане пройдут Дни транспорта-2014



В Казахстане пройдут Дни транспорта-2014

В Казахстане пройдут Дни транспорта-2014 В период с 19 по 21 мая 2014 года Министерством транспорта и коммуникаций Республики Казахстан будут организованы «Дни транспорта Казахстана-2014», сообщает  со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Данное мероприятие будет проведено в рамках VII Астанинского экономического форума и II Всемирной антикризисной конференции, которые пройдут 21-23 мая 2014 года.

Программа «ДНЕЙ ТРАНСПОРТА» включает следующие мероприятия: IX Международная конференция «ТрансЕвразия-2014»; Международная выставка «ТранзитКазахстан-2014», на которой будут представлены последние достижения транспортной индустрии евроазиатского региона; а также совещания на уровне министров транспорта тюркоязычных государств, стран Единого экономического пространства, круглые столы, посвященные вопросам реализации концессионных проектов транспортной отрасли и повышению транзитного потенциала Республики Казахстан.


Эти мероприятия предоставят комплексное видение обо всех видах современных транспортных и логистических систем для транзита, перспективах дальнейшего развития транспортной инфраструктуры Республики Казахстан, динамике роста объемов транзитных перевозок в евразийском направлении, а также будут способствовать укреплению имиджа нашей страны как транзитного государства.

«Дни транспорта» проводятся на регулярной основе, с 1997 по 2008 годы - один раз в два года, теперь - один раз в три года.

Ожидается, что в работе «Дней транспорта Казахстана-2014» примут участие порядка 500 человек из более чем 30-и стран мира, в том числе делегации транспортных ведомств стран Европы, Азии, СНГ и Балтии, главы дипломатических корпусов, аккредитованных в Казахстане, представители более чем 15-ти международных и финансовых организаций, около 100 зарубежных транспортных компаний стран ближнего и дальнего зарубежья, а также более 60 крупнейших компаний Казахстана.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.587 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>