Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Трое подозреваемых в разбойном нападении на работника  Казпочты задержаны в Акмолинской области



Трое подозреваемых в разбойном нападении на работника  Казпочты задержаны в Акмолинской области

Трое подозреваемых в разбойном нападении на работника  Казпочты задержаны в Акмолинской областиАкмолинскими полицейскими задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на дом почтальона  отделения Казпочты в Зерендинском районе, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

12 июля в Зерендинский отдел внутренних дел поступило телефонное сообщение от жительницы с. Красный Кордон о том, что на дом ее матери было совершено разбойное нападение. Женщина работает почтальоном,  и за день до инцидента  она получила деньги для выдачи пенсии жителям села.


Остаток не выданной суммы женщина положила в сумку, которую принесла домой. Около 3.00 часов в ее дом ворвались трое неизвестных парней в масках и, угрожая физической расправой, украли сумку с деньгами (более миллиона тенге).

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 179 ч.3 УК РК «Разбой». В результате оперативно – розыскных мероприятий, полицейскими были задержаны трое подозреваемых. Двое из них, жители города Щучинск, 24 и 23 лет, ранее неоднократно судимые. Также задержан 23-летний односельчанин потерпевшей.  В настоящее время задержанные находятся в изоляторе временного содержания, имеются признательные показания», - сообщили в ведомстве.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.163 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>