Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы Стартовал отбор фестиваля «Hip Hop Life Битва»



В Алматы Стартовал отбор фестиваля «Hip Hop Life Битва»

 

Этот хип-хоп фестиваль – аналог «Битвы за Респект»,  завоевавшей симпатии  у миллионов людей в России и в США. Финал состоится 20 февраля в Babylon Magic Park, призом станет запись альбома.

Принять участие в хип-хоп фестивале «Hip Hop Life Битва» могут парни и девушки в возрасте от 13 лет до 21 года. Прием заявок на участие в фестивале стартовал 15 января, а завершится 12 февраля. Зарегистрироваться можно только придя в Babylon и заполнив форму участника.


Конкурс за право называться лучшим будет проходить в три этапа: первый этап состоится 14 февраля, второй – 17 февраля, финал – 20 февраля.

Организаторы конкурса рассказали нам некоторые подробности проведения фестиваля. Так, 14 февраля MC необходимо будет выступить вживую в одиночку перед жюри. Тексты для выступления в этот день можно будет использовать из домашних заготовок. Но! Сначала они обязательно пройдут цензуру.

«Прикладной» главный приз – не какой-нибудь гаджет, а запись альбома на студии – обеспечила звукозаписывающая студия Life records, один из организаторов мероприятия по совместительству.

 

Ольга ХОДОРЕВА

Сайт управления культуры города Алматы

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.420 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>