Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Абибуллаев: Кандидаты в акимы городов районного значения, сельских округов, поселков и сел приступили к агитационной кампании



Абибуллаев: Кандидаты в акимы городов районного значения, сельских округов, поселков и сел приступили к агитационной кампании

Абибуллаев: Кандидаты в акимы городов районного значения, сельских округов, поселков и сел приступили к агитационной кампанииКандидаты в акимы городов районного значения, сельских округов, поселков и сел приступили к предвыборной агитационной кампании. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Службы центральных коммуникаций при Президенте РК .

«24 июля официально была завершена регистрация всех кандидатов в акимы городов районного значения, сельских округов, поселков и сел, не входящих в состав сельского округа. Кандидаты в настоящее время приступили к предвыборной агитационной кампании. Всего в Казахстане избираются 2457 акимов (91,5% от общего количества корпуса акимов в стране). Размер избирательного фонда составляет 1 400 000 тенге. Из числа 7 133 претендентов в настоящее время официально зарегистрировано 7 018 человек», - сказал он.


Как проинформировал представитель СЦК, выборы будут проходить с 5 по 9 августа. В течение пяти дней после проведения выборов, Центризбирком подведет официальные итоги.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.622 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>