Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Любителя полицейского фетиша задержали в Шымкенте



Любителя полицейского фетиша задержали в Шымкенте

Любителя полицейского фетиша задержали в ШымкентеНа пульт «102» ЦОУ ДВД ЮКО поступило сообщение о том, по проспекту Республики г.Шымкента нарядом дорожной полиции задержан молодой человек в форме сотрудника полиции, сообщает  со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

«По приезду на место происшествия стражи порядка установили, что задержанный, надев форму сотрудника органов внутренних дел, в звании рядового, в состоянии алкогольного опьянения, расхаживал в ней по улице, в компании гражданских лиц», - говорится в сообщении. Полицейские обратили внимание на внешность молодого человека, волосы которого были не стрижены, форма в небрежном состоянии, а кокарда на головном уборе не соответствовала стандартной. Полицейские, заподозрив, что перед ними стоит лжеполицейский, попросили представить им служебное удостоверение, которого у него не оказалось. Стражи порядка сопроводили в РОВД молодого человека и его знакомых.

Полицейские выяснили личность задержанного, которым оказался житель г. Шымкент, 1991 года рождения. С его слов установлено, что он является студентом высшего учебного заведения области и проходит практику в одном из государственных учреждений. А полицейскую форму, которую он приобрел на рынке Шымкента, надел, потому что, она ему нравится, и он мечтает служить в правоохранительных органах.


На процедуре освидетельствования степени опьянения задержанный признался, что в тот день возвращался домой и выпил около 200 граммов водки в одном из местных кафе вместе со своими знакомыми. Согласно заключению специалистов, у молодого человека - средняя степень опьянения.

«Фаната» полицейской формы доставили в Абайский отдел полиции УВД г. Шымкент для выяснения всех обстоятельств. Проводится расследование.

.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.343 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>