Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау пожарные страдают от нашествия клопов



В Актау пожарные страдают от нашествия клопов

В Актау пожарные страдают от нашествия клоповБольше месяца сотрудники Специализированной части пожаротушения №1 города Актау ведут «войну» с клопами. Каким образом кровопийцы завелись в части пожарные не знают, но то, что «поселенцы» доставляют массу хлопот, прочувствовали сполна.

- Все началось около месяца назад, когда после смены пожарные стали чесаться. У многих на теле появились раздражения. Мы думали, что нас ночью кусают комары, но потом поймали в спальне клопа. Сразу после этого обратились к руководству с просьбой провести дезинфекцию помещений, но нам сказали, чтобы мы делали это за свой счет. Сейчас клопы распространились уже по всей части — они не только в спальне, но и в учебном классе, - рассказывают пожарные.

О том, что мужчины, бесстрашно входящие в огонь, не могут справиться с паразитами, свидетельствуют кровати и постельные принадлежности, которые уже не первый день располагаются не в спальне, а на улице - под палящим солнцем. Наглухо закрыты двери в спальное помещение. Ребята сказали, что недавно травили в комнате клопов, и при этом уточнили, что химикаты закупали за свой счет.


Исполняющий обязанности начальника части заверил нас, что на сегодняшний день уже заключен договор с компанией, которая займется профессиональной дезинфекцией помещений. Средства на это уже выделены.

Светлана Антонова

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.486 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>