Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО двое задержанных за разбойное нападение на АЗС оказались причастны к смерти усть-каменогорца



В ВКО двое задержанных за разбойное нападение на АЗС оказались причастны к смерти усть-каменогорца

В ВКО двое задержанных за разбойное нападение на АЗС оказались причастны к смерти усть-каменогорцаПолицейские Уланского РОВД раскрыли убийство мужчины, тело которого было обнаружено в протоке реки Иртыш, сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

В середине июля в Уланское РОВД поступило сообщение о том, что в протоке реки Иртыш в нескольких километрах от населенного пункта обнаружен труп неизвестного мужчины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 96 ч.1 УК РК.  Потерпевшим оказался 33-летний житель города Усть-Каменогорск.

«Его смерть наступила в результате колото-резаных ранений поясничной области, были также повреждены селезенка и печень. Сожительница убитого рассказала, что в последний раз говорила по телефону с ним десять дней назад, тогда мужчина сказал, что едет домой. После женщина уже не смогла дозвониться, так как телефон был отключен. Оперативникам удалось установить подозреваемых. Им оказались двое жителей Усть-Каменогорска в возрасте 24 и 27 лет», - сообщили в ведомстве.


Выяснилось, что в тот вечер подозреваемые ограбили одну из АЗС города. Угрожая ножом оператору автозаправки, они забрали сумку с деньгами и скрылись. После этого парни отправились домой. По дороге они встретили мужчину, которому предложили выпить. Во время гулянки мужчины подрались. И двое молодых людей осколками от разбитой бутылки нанесли множество ранений мужчине, а потом выкинули его тело в реку.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что подозреваемые уже находятся в следственном изоляторе за совершение того самого разбойного нападения на АЗС.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.478 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>