Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе футбольные болельщики к кассам пробиваются на кулаках



В Актобе футбольные болельщики к кассам пробиваются на кулаках

В Актобе футбольные болельщики к кассам пробиваются на кулакахБитва за билеты! В Актобе футбольные болельщики на кулаках пробивают себе очередь к кассам. Через два дня на центральном стадионе состоится ответный матч второго раунда Лиги Европы УЕФА. Местный клуб сыграет с норвежским «Хеддом», передает телеканал

Администрации центрального стадиона даже пришлось вызывать наряд полиции. Теперь возле касс с раннего утра вместе с толпой разъяренных болельщиков дежурят и стражи порядка. Нервы фанатов на пределе еще и потому, что уже в первый день продажи всего за 3 часа раскупили 80% билетов. Актюбинский стадион вмещает 12 000 зрителей, но желающих попасть на матч «Актобе» - «Хедд» в разы больше. Естественно, места на трибунах достанутся лишь самым хватким. Для тех же, кто останется без билетов, администрация стадиона думает повесить специальный экран снаружи. Правда, фанатов такая забота не впечатляет.

Ерик Нагимов, болельщик:


- Я специально самым ранним рейсом из Кызылорды приехал на поезде. И сразу примчался к кассе. Мне обязательно нужно на этот матч. А по телевизору я и дома могу посмотреть.

Динара Уркумбаева

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.604 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>