Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким СКО посетил специальную школу-интернат для детей с нарушением слуха



Аким СКО посетил специальную школу-интернат для детей с нарушением слуха

Аким СКО посетил специальную школу-интернат для детей с нарушением слухаВ Петропавловске аким СКО посетил областную специальную школу-интернат для детей с нарушением слуха, передает

В областной специальной (коррекционной) школе-интернате для детей с нарушением слуха обучаются 150 детей из города и районов области.

Недавно Ольга Ростовщикова - руководитель ансамбля бальных танцев «Sensitive» побывала на приеме у председателя областного филиала партии «Нур Отан» Самата Ескендирова по поводу оказания помощи единственному в республике танцевальному ансамблю детей с нарушением слуха для поездки в Болгарию на международный фестиваль. Данный вопрос был решен положительно.


Напомним, путёвку в Болгарию танцевальный коллектив получил на международном конкурсе танцев «Национальное достояние» в Чебоксарах. За первое место ребята сражались на танцполе со здоровыми танцорами.

«Глава региона побывал на репетиции ансамбля бальных танцев «Sensitive», вручил необходимую сумму на поездку и пожелал счастливого пути», - рассказал корреспонденту пресс-секретарь акима области Тимур Абдрешев.

Международный фестиваль-конкурс «Солнечный танец» пройдет в Болгарии с 22 июля по 5 августа. В этот период для детей будут организованы конференции, мастер-классы, творческие встречи с известными хореографами и интересные экскурсии по городу Несебр. Сегодня ребята из ансамбля поедут в Омск, откуда самолетом отправятся в Болгарию.

Светлана Боярская

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.039 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>