Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Усть-Каменогорска провел первую отчетную встречу нового сезона



Аким Усть-Каменогорска провел первую отчетную встречу нового сезона

 

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 22 января. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - В Усть-Каменогорске начались отчетные встречи акима города Ислама Абишева с населением.

Сегодня состоится отчетная встреча со студентами и молодежью, а накануне, в пятницу, глава областного центра провел две встречи с жителями микрорайонов КШТ и Аблакетка. К примеру, на встрече с жителями Аблакетка Ислам Абишев проанализировал выполненную работу по проблемам этого микрорайона, о которых шла речь в прошлом году. В частности, котельная №8 в районе Промбазы передана на баланс «Усть-Каменогорских тепловых сетей» и перестала быть «бесхозной», открыта аптека на отдаленной улице Геологической, отремонтирован двор по улице Челюскина, сделан капитальный ремонт причала на Аблакетке, вырублены старые деревья и посажено тысяча новых деревьев, проведен ремонт освещения по улице Шлюзной, из ветхого жилья переселено 16 семей, отловлены бродячие животные и эта работа продолжается, подготовлена проектно-сметная документация для обеспечения микрорайона горячей водой на сумму в 350 млн. тенге.


В целом проделана огромная работа по качественному изменению проживания в этом отдаленном микрорайоне города и это отмечалось населением в ходе встречи с акимом города.

Надо отметить, что за час до начала отчетной встречи работала консультативная группа, в составе которой были руководители государственных органов. Поступило 23 вопроса, на все были даны ответы и разъяснения.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.494 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>