Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане стартовал республиканский турнир на «Кубок Казахстанской федерации бокса»



В Астане стартовал республиканский турнир на «Кубок Казахстанской федерации бокса»

В Астане стартовал республиканский турнир на «Кубок Казахстанской федерации бокса»Сегодня в столичном спорткомбинате «Даулет» состоялось открытие республиканских соревнований по боксу на «Кубок Казахстанской федерации бокса», сообщает

 «Каждая область основательно готовится к этому кубку. В состав команды входят 20 человек. Сейчас встречаются сборная ВКО с Алматинской областью, счет матча 3:4 - пока выигрывают представители Алматинской области, идут напряженные бои. Финал кубка будет в декабре, на день Независимости»,- рассказал государственный тренер РК по боксу Болат Абдрахманов.

Как отметил Абдрахманов, республиканские соревнования по боксу на «Кубок Казахстанской федерации бокса» проходят уже в четвертый раз. Соревнования были организованы по инициативе главы федерации Тимура Кулибаева для развития бокса в регионах и в стране в целом.


Соревнования начались со встреч в дивизионе «Восток». В данную группу входят 4 команды: сборные команды Астаны, Алматинской, Павлодарской и Восточно-Казахстанской областей. Сначала на ринг вышли команды Восточно-Казахстанской и Алматинской областей. Затем встретились в поединках боксеры команд Астаны и Павлодарской области.

В этом году в регламенте соревнований прошли некоторые изменения. Во-первых, до трех сокращено число этапов турнира. Во-вторых, соревнования пройдут без защитных шлемов. И еще одно новшество - четвертьфинал проводится по круговой системе: все команды проведут по три встречи. Победитель дивизиона определится по сумме набранных очков.

Матчи в других дивизионах: «Юг» - с 20 по 24 июля пройдут в Шымкенте, «Запад» - с 25 по 29 июля состоятся в Актобе, «Север» - с 25 по 29 июля пройдут в Караганде.

Айгерим Тукушева

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.346 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>