Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казгидромет: В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях днем возможен град



Казгидромет: В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях днем возможен град

Казгидромет: В Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях днем возможен градПо данным РГП «Казгидромет» МООС РК 19 июля, по-прежнему, на большей части территории Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, с которым местами пройдут дожди с грозами, возможен град, порывистый ветер, лишь на западе и юге республики ожидается погода без осадков, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, днем возможен град. В Жамбылской, Мангистауской, Актюбинской, Костанайской, Павлодарской, днем в Атырауской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Северо-Казахстанской области ночью и утром местами ожидается туман.

В Атырауской, местами Мангистауской областях сохранится сильная жара. На северо-западе, западе, юге, юго-востоке и в центре республики местами сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.


В ближайшие сутки на большинстве рек юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания водности. На реках равнинной территории Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.796 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>