Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Капчагае мужчина изнасиловал маму своего друга



В Капчагае мужчина изнасиловал маму своего друга

 

В Капчагае мужчина изнасиловал маму своего другаЭто преступление было совершено в Капчагае еще в апреле этого года. Знакомый сына 64-летней пенсионерки обманным путем проник в ее дом. Воспользовавшись отсутствием других домочадцев, он изнасиловал женщину и ограбил ее, прихватив с собой сотовый телефон и личные сбережения, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

«Подозреваемый был задержан сотрудниками нашего подразделения спустя несколько дней в Шымкенте. Никаких документов при фигуранте не было. На первоначальных следственных мероприятиях он назвался Арманом Борибаевым, гражданином Узбекистана. Однако эти сведения оказались ложными, что было подтверждено ответом правоохранительных органов этого государства на наш официальный запрос. По полицейским кримучетам данный мужчина также не значится. У нас есть версия, что, возможно, этот человек когда-либо совершил преступление, не исключено – тяжкое, и чтобы избежать наказания скрывает свои анкетные данные», - информировал начальник ГОВД города Капчагай ДВД Алматинской области подполковник полиции Жанат Кудайбергенов.


В этой связи, полиция призывает к содействию граждан, которым известен этот мужчина и они располагают какой-либо информацией о нем. В таком случае необходимо связаться со следователями по телефонам: 8 (72772) 4-17-98; 4-07-56 и 8-771-412-69-37.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.095 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>