Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожная полиция Актюбинской области раскрыла 32 преступления по «горячим следам»



Дорожная полиция Актюбинской области раскрыла 32 преступления по «горячим следам»

Дорожная полиция Актюбинской области раскрыла 32 преступления по «горячим следам»В Актюбинской области за первое полугодие сотрудниками управления дорожной полиции ДВД региона «по горячим следам» раскрыто 32 преступления, сообщил  руководитель пресс-службы департамента Ардагер Уайдин.

«За шесть месяцев выявлено 48 925 нарушений правил дорожного движения. В том числе 1 546 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 6 173 превышения скоростного режима, 659 выездов на полосу встречного движения, 6 179 не использования ремня безопасности, 2239 фактов разговора по сотовому телефону. Привлечено к ответственности 5 438пешеходов за переход дороги в неустановленном месте. На территории области за отчетный период произошло 348 дорожно-транспортных происшествий, где 443 человека пострадало и 50 погибло», - рассказал Уайдин.

За первое полугодие с участием сотрудников дорожной полиции раскрыто 107 преступлений и непосредственно сотрудниками дорожной полиции раскрыто 32 преступления.


К примеру, автопатрулем УДП на трассе Актобе-Хобда была остановлена автомашина марки «Форд Галакси» под управлением 26 -летнего уроженца Западно-Казахстанской области, в салоне которой находились еще три пассажира. Их поведение показалось подозрительным дорожным полицейским. В ходе досмотра автомашины в коробке с автозапчастями был обнаружен сверток, из газеты, внутри которого находилось ружье с обрезанным стволом и прикладом.

Асель Адилет

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.100 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>