Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Жезказгане уволили поссорившихся в ночном клубе чиновников



В Жезказгане уволили поссорившихся в ночном клубе чиновников

В Жезказгане уволили поссорившихся в ночном клубе чиновниковВ Жезказгане уволили поссорившихся в ночном клубе чиновников, сообщает пресс-служба Главной транспортной прокуратуры.

Как сообщает ведомство, в марте 2013 года в городе Жезказган между старшим помощником Жезказганского транспортного прокурора ГТП Н.Ескеровым и старшим оперуполномоченным ЛОП на станции Жезказган А.Секеновым в VIP зале ночного клуба «Малибу» произошел конфликт.


«В тот же день, Ескеров и Секенов обратились в УВД города Жезказган с заявлениями о принятии мер. Данное происшествие было освещено в ряде новостных лент. Согласно пункту 3 Кодекса чести сотрудников органов и учреждений прокуратуры Республики Казахстан, сотрудники органов прокуратуры во внеслужебной деятельности не должны допускать действий, вызывающих негативный общественный резонанс и воздерживаться от поведения, которое может навредить их репутации.

По результатам проведенных служебных расследований службами собственной безопасности ГТП и ДВД на транспорте указанные сотрудники за совершение проступков, дискредитирующих правоохранительные органы, были уволены», - говорится в сообщении ГТП.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.910 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>