Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


С начала года транспортными полицейскими оштрафовано около 10 тысяч человек



С начала года транспортными полицейскими оштрафовано около 10 тысяч человек

Сначала года транспортными полицейскими оштрафовано около 10 тысяч человекВ первом полугодии 2013 года деятельность всех служб Департамента была направлена на повышение уровня обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на объектах железнодорожного и воздушного транспорта, передает пресс-служба ДВД на транспорте.

Принимались конкретные меры по претворению в жизнь установок Главы государства по повышению уровня доверия граждан страны к правоохранительным органам.


С представителями партии, транспортной прокуратуры и железнодорожных организации проводились общественные приемные в пассажирских поездах, а также с выездом на отдаленные станции и разъезды.

Проведены республиканские оперативно-профилактические мероприятия «Правопорядок», «Бекіре-2013», «Подросток-Безопасность-Закон», «Подросток», «Лето», «Женщина-опора семьи».

Как отметил, заместитель начальника ДВД на транспорте полковник полиции Талгат Утетлеуов, принятые организационно-практические меры способствовали снижению преступлений совершенных ранее судимыми на 1,1%.

С участием патрульно-постовых нарядов на 54,4% раскрыто больше преступлений, чем в аналогичном периоде прошлого года.

В свете поручении Главы государства по нулевой терпимости к беспорядку проводится работа по профилактике нарушений общественного порядка, в том числе связанных с загрязнением общественных мест. За отчетный период административных правонарушений выявлено на 25,1% больше прошлогоднего показателя. Оштрафовано около десяти тысяч граждан на сумму более 30 миллионов тенге. На 31,4% больше число арестованных в административном порядке, более 500 граждан доставлено в медицинские вытрезвители, за безнадзорность в центры адаптации помещено 72 несовершеннолетних.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.362 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>