Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Семья погибшего водителя бензовоза, возможно, переедет в Алматы



Семья погибшего водителя бензовоза, возможно, переедет в Алматы

Семья погибшего водителя бензовоза, возможно, переедет в АлматыСемья погибшего водителя бензовоза Александра Горюнова, возможно, вскоре переедет из поселка Байсерке Алматинской области в Алматы. Об этом на брифинге сегодня сообщил генеральный директор компании Helios Константин Свиридов, передает корреспондент

«Мы обсуждали с женой погибшего вариант возможного снятия жилья в городе, но пока получили отказ. Старшей дочери уже 7 лет, это значит, в этом году она должна пойти в первый класс, а в поселке Байсерке нет средней школы», - сообщил К.Свиридов.


По его словам, в данный момент помимо возможного переезда с семьей погибшего водителя бензовоза обсуждается установка памятника на могиле А.Горюнова.

«Сейчас мы с семьей обсуждаем тему установки памятника на могиле погибшего. Понятно, что все хотят быстро, но необходимо подождать как минимум полгода для того, чтобы земля осела», - заявил глава Helios.

Ранее в некоторых СМИ сообщалось, что мама погибшего имеет онкозаболевание, однако, по словам К. Свиридова, диагноз врачи не подтвердили. Вопрос по трудоустройству жены погибшего также остается открытым, ведь младшей дочери еще нет 3 лет.

Он также сообщил, что денежные средства от компании Helios уже переведены на счет семьи погибшего.

«С точки зрения безопасности я не буду озвучивать сумму, которую перечислила компания семье погибшего. Наталья (жена погибшего - прим.ред.) написала заявление, что она хотела бы деньги, которые перечислила компания, поделить на две части - матери 25%, и себе и детям - 75%», - резюмировал генеральный директор Helios.

Напомним, 27 июня в центре Алматы бензовоз врезался в дерево. В результате утечки бензина, произошел крупный пожар. Водитель бензовоза сгорел в кабине машины, пострадавших нет.

Алима БОЛАТБЕК, фото Руслана КАНАБЕКОВА

Все новости по теме читайте здесь.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.924 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>