Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Департаменте внутренних дел ВКО состоялась церемония вручения офицерских погон



В Департаменте внутренних дел ВКО состоялась церемония вручения офицерских погон

В Департаменте внутренних дел ВКО состоялась церемония вручения офицерских погон В преддверии празднования дня столицы - Астаны в Департаменте внутренних дел области состоялась церемония вручения офицерских погон, сообщает пресс-служба ДВД ВКО.

От рук заместителя начальника ДВД полковника полиции Жанболата Калетаева и начальника Управления кадровой работы Калымбека Кумаргажина 17 молодых сотрудников получили лейтенантские погоны.

Молодые парни и девушки пополнили ряды тех офицеров, кто обеспечивает правопорядок в области. Присвоение звания и вручение погонов - это волнительные моменты для выбравших службу.


От имени Совета ветеранов органов внутренних дел со словами поздравления с днем столицы - Астаны и словами напутствия выступил председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ, советник начальника ДВД ВКО Удербаев Нурлыбек Галиевич:

-Сегодня для вас особенный день. От имени Совета ветеранов поздравляю вас с этим знаменательным днем. Всегда будьте верными традициям, закаливайте силу и волю, трудитесь, любите Родину, уважайте старших и заботьтесь о младших, будьте примером в поведении, чтите традиции Казахстанского  народа, служите ему самоотверженно и честно.

-Для нас сегодня  знаменательный день, так как вручение наших первых офицерских погонов совпало с прекрасным праздником- Днем столицы и в нашей памяти это событие останется навсегда. От имени всех молодых сотрудников поздравляю с праздником, Днем Астаны! Мы клянемся стоять на страже интересов граждан, защищая их законные права, а также с честью и достоинством носить мундир офицера,- сказал молодой сотрудник УВД г.Усть-Каменогорск Мухамеджанов Есен.

Далее торжественное мероприятие продолжилось в актовом зале, где сотрудникам ДВД  продемонстрирован фильм «Астана - сердце нашей Родины».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.465 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>