Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Актобе» в гостях обыграл «Гандзасар» в Лиге Европы



«Актобе» в гостях обыграл «Гандзасар» в Лиге Европы

"Актобе" в гостях обыграл "Гандзасар" в Лиге ЕвропыВ первом матче стартового отборочного раунда Лиги Европы «Гандзасар» из города Капан в Ереване принимал футболистов «Актобе», передает корреспондент

Перед этой игрой букмекеры склонялись к победе казахстанской команды. В первом тайме, прочем, подопечным Владимира Никитенко не удалось доказать свое превосходство. Зрители на трибунах наблюдали довольно блеклую игру от обеих команд, как итог ничья - 0:0.

Во втором тайме наставник «Актобе» решил усилить атаку, выпустив на поле новичка клуба - Сергея Давыдова вместе Эмиля Кенжисариева. Этот ход оправдал себя. На 65-й минуте Давыдов забил гол с передачи Марата Хайруллина.


Хайруллин стал ассистентом и второго забитого мяча «Актобе». На 78-й минуте отличился Асхат Тагыберген. Сохранить свои ворота в неприкосновенности казахстанскому клубу не удалось. На 90-й минуте Артак Дашян «размочил» счет.

В итоге 2:1 - казахстанский клуб в гостях добился победы и имеет отличные шансы на продолжение борьбы в турнире. Ответный матч в Актобе состоится 11 июля. Напомним, ранее «Астана» на этой же стадии на своем поле проиграла болгарскому «Ботеву» со счетом 0:1.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.602 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>