Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В  Кокшетау  опорные пункты полиции получили новую компьютерную технику



В  Кокшетау  опорные пункты полиции получили новую компьютерную технику

В Кокшетау опорные пункты полиции получили новую компьютерную технику4  июля в актовом зале УВД г. Кокшетау, была проведена встреча с руководителями предприятий  по вопросу укрепления материально-технической базы участковых инспекторов полиции, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области. Шесть опорных пунктов получили в подарок современные компьютеры, принтеры и необходимые сопутствующие товары. Такую спонсорскую помощь сделал директор ТОО «ЕNKI» Амангельды Смаилов и  генеральный директор «КАМАЗ-Инжиниринг» Сергей Кистин.

 «Не секрет, что сейчас у участковых инспекторов полиции большой документооборот, и поэтому данные компьютеры просто необходимы, и теперь мы можем установить на них современные базы данных…» - сказал начальник УВД г. Кокшетау подполковник полиции Нариман Шарипов.

 «Одна из наших задач, состоит в том, что в силу своих возможностей, оказывать содействие полиции.  Новая техника позволит повысить оперативность в работе сотрудников полиции. Ведь каждый день спокойствие наших близких зависит от работы стражей порядка», - сообщил генеральный директор ТОО «ЕNKI».


Целью данной встречи  является реализация поручений Главы государства Н.А. Назарбаева по созданию в обществе «нулевой терпимости» к правонарушениям, укреплению общественного порядка и борьбы с организованной преступностью.

После вручения участковым инспекторам полиции оргтехники, начальник УВД г. Кокшетау Нариман Шарипов вручил благодарственные письма директорам предприятий и выразил особую признательность за спонсорскую помощь акмолинским полицейским.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.223 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>