Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудники спецназа, следователи и оперуполномоченные ВКО стали обладателями ключей от квартир



Сотрудники спецназа, следователи и оперуполномоченные ВКО стали обладателями ключей от квартир

Сотрудники спецназа, следователи и оперуполномоченные ВКО стали счастливыми обладателями ключей от квартирВчера главой региона Сапарбаевым Бердыбеком Машбековичем и начальником областного Департамента внутренних дел генерал-майором полиции Жакуповым Рашид Тауфиковичем, председателем Совета ветеранов ОВД Удербаевым Нурлыбеком Галиевичем в торжественной обстановке на главной площади города были вручены 60 ключей от служебных автомашин ГОРРАЙОТДЕЛам и 5 ключей от квартир отличившимся сотрудникам внутренних дел области, передает пресс- служба ДВД ВКО.

В распоряжение ГОРРАЙОТДЕЛов были предоставлены машины марок УАЗ, Нива 2121, Ваз 21014.

- В прошлом году из республиканского бюджета было выделено на приобретение 240 автомашин и в этом году имеет продолжение. Для плодотворной работы в вашей нелегкой работе мы стараемся создать условия, - отметил Бердибек Сапарбаев.


Одним из приоритетов государственной политики - сохранение мира и стабильности в обществе. Придавая огромное значение материально-техническому оснащению, руководство области и Департамента внутренних дел для повышения мобильности личного состава и обеспечения порядка в области, для повышения оперативной раскрываемости преступлений по «горячим следам» модернизирует техническое оснащение.

Также руководство области уделяет пристальное внимание обеспечению сотрудников ОВД жильем. Так вчера сотрудники спецназа, следователи и оперуполномоченные стали счастливыми обладателями ключей от своих собственных квартир, которые расположены пос. Металлург по ул. Молдагулова.

Несмотря, на ненастную погоду чеканя шаг и отдавая честь, сотрудники от рук руководства области и Совета ветеранов ОВД были очень рады получить ключи от новых автомашин и квартир. Все машины оснащены по последним технологиям и собраны на заводе «АЗИЯ АВТО».

На сегодняшний день органами внутренних дел делается все необходимое для безопасности граждан и сохранения правопорядка в обществе.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.250 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>