Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Палата аудиторов РК и КазЭУ им.Т.Рыскулова подписали меморандум о сотрудничестве



Палата аудиторов РК и КазЭУ им.Т.Рыскулова подписали меморандум о сотрудничестве

Палата аудиторов РК и КазЭУ им.Т.Рыскулова подписали меморандум о сотрудничествеСегодня в Алматы в Казахском экономическом университете им.Т.Рыскулова состоялся круглый стол «Академическое и профессиональное образования в области бухгалтерского учета и аудита», приуроченный к 20-летию Палаты аудиторов РК и 50-летию вуза.

В целях активного вовлечения профессорско-преподавательского и студенческого сообщества в процессы развития аудиторской и бухгалтерской практики в Республике Казахстан необходимо наладить тесное сотрудничество вузов с профессиональными бухгалтерскими и аудиторскими организациями.

В рамках круглого стола состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Палатой аудиторов Республики Казахстан и Казахским экономическим университетом им. Т. Рыскулова.


Участники круглого стола также обсудили ряд вопросов: академическое и профессиональное образования в области бухгалтерского учета и аудита, сближение формы и содержания проведения выпускных экзаменов к модулям по сертификации, организация практики для студентов специальности «Учет и аудит» и др.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.754 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>