Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске молодой человек украл скутер у инвалида 2 группы



В Петропавловске молодой человек украл скутер у инвалида 2 группы

В Петропавловске молодой человек украл скутер у инвалида 2 группыСотрудники полиции УВД города Петропавловска задержали молодого человека, подозреваемого в краже скутера у инвалида второй группы, сообщили в пресс-службе ДВД Северо-Казахстанской области.

Ночью 2 июля жительница Петропавловска обратилась в полицию с заявлением, что у ее сына украли скутер. Транспорт был припаркован во дворе, ни сигнализацией, ни другими средствами защиты он не был оборудован.


Жители расположенных рядом домов рассказали полицейским, что поздно вечером видели, как нетрезвый молодой человек катит скутер, похожий на украденный, в сторону улицы Казахстанской правды.

Как рассказал оперуполномоченный первого отдела полиции старший лейтенант полиции Рахат Мухамеджанов, задержанным оказался ранее не судимый, нигде не работающий 22-летний житель Петропавловска. Молодой человек рассказал, что в тот вечер он пил пиво во дворе, увидел скутер и захотел на нем прокатиться. Но завести не смог и решил спрятать его во дворе частного дома своего родственника.

Скутер вернули владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанный находится под подпиской о невыезде. Идет следствие.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.686 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>