Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау автомобиль сбил ограждение на детской площадке



В Актау автомобиль сбил ограждение на детской площадке

В Актау автомобиль сбил ограждение на детской площадкеВ ночь с 29 на 30 июня автомобиль сбил ограждение на детской площадке в 22 микрорайоне Актау. Жители утверждают, что за рулем был военнослужащий воинской части 6656 города Актау.

- Все произошло во втором часу ночи, летом, мы часто сидим во дворе допоздна. Уже все собрались по домам и увидели, как пьяный водитель влетел на территорию детской площадки, сбив железное ограждение. Всем повезло, что на дворе была ночь, и дети не играли на площадке. Я успела записать номер автомобиля, и вызвала дорожную полицию. Они приехали, поговорили с парнем и отпустили его. На следующий день, всем домом мы пошли к участковому с жалобой. Парень, сбивший ограждение, работает по контракту в воинской части 6656 и снимает квартиру в нашем доме. Он с друзьями подошел к нам и извинился, и пообещали восстановить заборчик с утра в понедельник, при этом попросили не обращаться к участковому и воинскую часть - рассказала «Ладе» Гульнара, жительница 7 дома 22 микрорайона.


По словам Гульнары, прошел целый день, но забор, несмотря на обещания, так и не восстановили.

- Раскуроченный забор с торчащими железками, как стоял, так и стоит не починенный. Мы хотим обратиться к руководству воинской части, что бы они тщательней проводили отбор в свои ряды и наказали виновных, так как аморальное поведение солдат, проживающих в нашем доме, мы наблюдаем каждый вечер из своих окон. Государственный номер автомобиля контрактника, работающего в вашей части C166RBM , - говорит Гульнара.

Брусс Ника

Фото автора

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.546 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>