Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За два дня в водоемах страны утонули 7 человек



За два дня в водоемах страны утонули 7 человек

За два дня в водоемах страны утонули 7 человекЗа два дня в водоемах страны утонули 7 человек, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Так, 30 июня два 19-летних парня утонули в Каспийском море в Актау  во время купания. Их тела нашли и достали из воды через 4 часа силами водно-спасательной службы ДЧС Мангистауской области МЧС РК (10 человек и 1 единица техники), ГУ «ЦМК» (3 человека и 1 единица техники).

Еще один молодой человек, 21 год, в этот день утонул в Алматинской области в озере Терен Кара. «В 20 ч. 30 мин. во время купания  утонул гражданин Кенесбеков А. 1992 г.р.  В 06 ч. 35 мин. 1 июля тело обнаружено и извлечено из воды силами водно-спасательной службы ДЧС  Алматинской области МЧС РК (3 человека  и 1 единица техники)», - говорится в сообщении ведомства.


В Жамбылской области в селе Нурлыкент во время рыбалки на водохранилище Терис-Ашыбулак утонул 51-летний мужчина. Его тело достали из воды местные жители.

1 июля в водоемах Акмолинской и Южно-Казахстанской областей во время купания утонули двое мужчин, 42 и 36 лет. Их тела также наши и достали из воды местные жители.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.492 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>