Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы в результате ДТП погибли два молодых парня



В Алматы в результате ДТП погибли два молодых парня

В Алматы в результате ДТП погибли два молодых парняСегодня ночью в Алматы два молодых человека погибли в результате ДТП на улице Момышулы, ниже проспекта Райымбека, сообщает пресс-служба ДВД города.

Около трех часов ночи водитель сбил двух пешеходов в возрасте 18-20 лет в Алатауском районе города. От полученных травм - открытой черепно-мозговой травмы и множества переломов, молодые люди скончались на месте.


По сообщению Управления дорожной полиции ДВД города, предварительную марку автомашины полицейским удалось установить, это - праворульный джип комбинированного цвета, марки «Тойота».

«Как выяснилось, неизвестная автомашина держала направление по ул.Момышулы севернее пр. Рыскулова, и в южном направлении допустила наезд на двух пешеходов, которые пересекали ул. Момышулы в неустановленном месте в западном направлении. Исход дорожно-транспортного происшествия обернулся трагедией ценою в жизни двух молодых людей. Оба пострадавших скончались на месте происшествия, а водитель посчитал нужным скрыться с места трагедии.

Теперь главная для нас задача выявить и задержать водителя злосчастного автомобиля и привлечь его к уголовной ответственности. В данном направлении ведется усиленный розыск», - рассказал начальник отдела розыска Управления дорожной полиции ДВД города Алматы, подполковник полиции Рашид Ахметказин.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на месте происшествия обнаружены сколы краски серебристого цвета, мелкие осколки фар и подномерная рамка с надписью «Тойота». Также в арычном проеме на западной стороне розыскники обнаружили сотовый телефон марки «Нокия» красного цвета.

 «Факт, что автомашина совершившая наезд была марки «Тойота», подтвердил и очевидец, который на тот момент оказался на месте происшествия и стал невольным свидетелем трагедии. Роль очевидцев в данной работе является немаловажной. И поэтому, мы призываем всех свидетелей и очевидцев данного происшествия, проявить гражданскую активность и оказать содействие в розыске водителя и искомой автомашины.

Всех тех, кто владеет какой-либо информацией по данному инциденту, просим сообщить по телефонам: 254-45-05 (Дежурная часть УДП), 253-04-11, 253-02-22, 8-701-718-90-47, 8-707-558-89-94, 8-701-707-36-96 или 102», - подытожил подполковник Ахметказин.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.627 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>