Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау на водосбросном канале «МАЭК-Казатомпром» утонули две девушки



В Актау на водосбросном канале «МАЭК-Казатомпром» утонули две девушки

В Актау на водосбросном канале "МАЭК-Казатомпром" утонули две девушкиВ минувшее воскресенье на водосбросном канале «МАЭК-Казатомпром» утонули две девушки.

Утонувшими оказались 19-летние девушки Тыныш А. 1994 г.р. и Тулеп Ж. 1994 г.р. Как стало известно, молодые девушки днем 30 июня отдыхали и купались в сбросном канале «МАЭК-Казатомпром» в районе телестанции «Орбита». В народе это место называется «Шора» и пользуется дурной славой.

Со слов исполняющего обязанности начальника ГУ «Водно-спасательной службы Мангистауской области» Сергея Кадрашева, причиной гибели двух молодых девушек стало сильное течение на водосбросном канале. Спасатели неоднократно говорили и писали о том, что в этом месте купаться запрещено.


На месте происшествия работала бригада спасателей, включая водолазов в количестве 11 человек. Тела утонувших были переданы сотрудникам полиции.

Спасатели предупреждают жителей Мангистауской области: запрещено купаться на диких пляжах, таких как «Шора». Там очень опасное место - водоворот и подводные течения.

Автор: Лиана Рязанцева

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 7.732 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>