Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ремонте соцобъектов Алматинской области все чаще используют пластиковые трубы местных производителей



В ремонте соцобъектов Алматинской области все чаще используют пластиковые трубы местных производителей


 

Курсы обмена валют на 1 июля 2013 года - Утренняя сессия KASE В областном центре Алматинской области строительные бригады в ремонте систем отопления и водоотведения объектов социальной сферы все чаще используют новинку – пластиковые трубы, передает Эти высокопрочные и долговечные полимерные изделия поставляются в Талдыкорган жетысускими заводами-производителями.

В области функционирует пять предприятий, выпускающих пластиковые трубы, которые используются при замене систем отоплений талдыкорганских школ и детсадов. Подобная продукция широко применяется во многих сферах. Самый крупный контракт на их поставку в областной центр подписан с ТОО «Полимертрубы», которое находится в г.Капшагае.


Ассортимент полиэтиленовых труб широк, заказчик может приобрести изделия диаметром от двадцати до четырехсот миллиметров. ТОО «Полимертрубы» освоило выпуск данной продукции одним из первых в республике. На отечественном рынке предприятие работает не один десяток лет и постоянно наращивает объемы выпуска. В день тут изготавливают более десяти тонн труб.

С 2011 года руководство завода воплощает в жизнь план по расширению и обновлению материально-технической базы. Средний срок эксплуатации пластиковых труб превышает полвека. Все это время они будут верой и правдой служить в социальных и бюджетных организациях г.Талдыкоргана.

При сравнительно низкой цене пластиковые трубы имеют массу плюсов. В первую очередь, они не подвержены коррозии, устойчивы к агрессивным средам и температурным перепадам в большей степени, чем металлические аналоги.

На сегодняшний день в четырех общеобразовательных школах города пройдет капитальный ремонт с использованием пластиковых труб местных производителей, резюмировали в управлении энергетики и ЖКХ.

 

Иса МОКЕЙ

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.768 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>