Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Зыряновске по «горячим» следам задержали 3-х мужчин, совершивших ДТП на угнанном автомобиле



В Зыряновске по «горячим» следам задержали 3-х мужчин, совершивших ДТП на угнанном автомобиле

 

В Зыряновске по «горячим» следам задержали 3-х мужчин, совершивших ДТП на угнанном автомобиле В Зыряновске задержаны трое мужчин, совершившие ДТП на угнанном автомобиле, сообщает со ссылкой на пресс-службу ДВД Восточного Казахстана.

«Владелец автомобиля приехал из Риддера вместе с семьей на базу отдыха возле Зыряновска, вечером в четверг трое неизвестных, угрожая ножом, заставили его поехать в сторону Зыряновска», - сообщили в департаменте в пятницу.


Как рассказали полицейские, преступники заставили водителя пересесть на пассажирское сиденье, после чего один из угонщиков не справился с управлением и совершил ДТП. Правонарушителям удалось скрыться. Личности подозреваемых установлены, все трое задержаны следственно-оперативной группой.

«Это жители Зыряновска 22-25 лет, неработающие, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности», - отметили в департаменте.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 185 УК РК (неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предваритлеьному сговору), начато следствие, за применение насилия преступникам грозит лишение свободы сроком на 12 лет.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.229 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>