Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


От «барана» до «героя». Что писали комментаторы о погибшем водителе бензовоза



От «барана» до «героя». Что писали комментаторы о погибшем водителе бензовоза

 

От "барана" до "героя". Что писали комментаторы о погибшем водителе бензовоза 27 июня 2013 года в начале 11 утра Александр Горюнов, управляя груженым бензином тяжеловозом, свернул с оживленной улицы Сейфулина и погиб, сгорев в кабине вспыхнувшего бензовоза (подробнее читайте ).  

Комиссия выясняет причины катастрофы, но по видеокадрам движения бензовоза предварительно можно сказать, что водитель до последнего момента старался избегать прямых столкновений с встречными авто. Ему удалось объехать наполненный людьми троллейбус. По словам очевидцев, пытаясь остановить бензовоз, Александр выехал на обочину и врезался в дерево. У Александра Горюнова остались жена и две дочки. От «барана» до «героя». Что писали комментаторы о погибшем водителе бензовоза


Вот что писали комментаторы под основной новостью об автокатастрофе, и как менялось мнение аудитории. Мы не указываем имен комментаторов.

- и все из-за одного барана за рулем, такие последствия...

- еще один баран, авто есть ИПО, и за ним следить нужно и не гнать так чтобы тормоза отказывали. Там уклон не такой чтобы тормоза взяли и отказали, значит тормозная система была не в порядке.

- Странно все это выглядит. Мчался вниз по Сейфулина, задевая при этом автомобили. Потом повернул на 90 градусов на право по Калинина и уехал в кювет в арык. Автолюбители! Похожа эта ситуация на «отказ тормозов»? У меня слава богу никогда тормоза не отказывали, но подозреваю, что без тормозов, на приличной скорости свернуть будет непросто, если вообще возможно. И если он даже повернул, то зачем было вылетать в кювет? Ну и дальше бы поехал в сторону Наурызбай батыра, а там бы снова направо повернул и в гору. А в гору и тормозить легче. Что-то тут не так в общем. По крайней мере, трудно верится в отказ тормозов.

- люди, какие ужасы Вы пишете про водителя?! Как бы он не был виноват, он ведь тоже человек, никто из нас не застрахован от ЧС, В первую очередь он чей то сын, брат, отец, муж и представьте какое горе в семье, где человек сгорел заживо.

- Люди, вы, что зверье в клетках озлобленное, что пашут за кусок хлеба от этого и поливают всех грязью, как вы можете писать водитель баран! Человек погиб страшной смертью за него помолиться бы не мешало и соболезновать родным и близким.

- Вы все тут обсуждаете то, чего еще никто не знает, по поводу состояния самого водителя, пьян он был или нет, никто не проверял, не исключено, что очередной «баран- водитель» создал аварийную ситуацию на дороге, которую и хотел избежать водитель бензовоза тем самым попал в токую ситуацию, а тормозить на ходу такую махину даже не ручном тормозе просто не реально, учитывая что ехал он вниз. А может просто человеку за рулем стало плохо. так что давайте, не будем обвинять без фактов и доказательств. все выяснится позже. ну если конечно из водителя представители Гелиос и все остальные не захотят сделать «козла отпущения», как у нас принято. мои искренние соболезнования семье водителя.

- Водитель бензовоза не был пьяным!!! Все произошло на наших глазах. Он ехал сверху вниз по Сейфуллина, сигналил и фарил, предупреждая всех, что не может остановиться и маневрировать. Видимо, отказали тормоза. Мы еле успели увернуться, а он на бешеной скорости промчался дальше и на Калинина врезался в припаркованные машины и взорвался. Жалко водителя.

- Водила красавчик и пьяным не был нефтебаза Гелиос находится в Жетыгене, судя по времени он от туда в часов 6 утра выехал, а там кордоны из медиков стоят, потом в город с 6 до 10 утра стоят нюхают ! ВОДИТЕЛЬ ЖИЗНИ СПАСАЛ! ГЕРОЙ!

- Думаю, что водителю нужно поставить памятник. Сам погиб, выбирая самую безопасную «парковку» для алматинцев. Представьте его состояние. Не каждый смог бы адекватно вести себя в такой ситуации.

- Честь настоящему герою водителю! Иманды болсын … сердце кровью обливается когда начинаешь думать что человек сгорел заживо, осознавая все происходящее...

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.736 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>