Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Председатель Мажилиса рассказал о законах, направленных на улучшение правовой базы экономического роста



Председатель Мажилиса рассказал о законах, направленных на улучшение правовой базы экономического роста

 

Председатель Мажилиса рассказал о законах, направленных на улучшение правовой базы экономического ростаГоворя об одной из задач, поставленных Президентом страны перед Парламентом – улучшении правовой базы экономического роста, Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин рассказал о рассмотренных и принятых депутатами соответствующих законах, сообщает пресс-служба Мажилиса Парламента РК.  

Среди них - «О микрофинансовых организациях», общественная значимость которого заключается, прежде всего, в обеспечении доступности микрокредитов широким слоям населения, защите прав и интересов потребителей услуг микрофинансовых организаций.


Кроме того, это Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения», который, в первую очередь, нацелен на пересмотр механизмов налогового администрирования для приведения их в соответствие с положениями таможенного законодательства Таможенного союза.

«Особо стоит отметить Закон «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан «О специальных экономических зонах в Республике Казахстан», направленный на повышение инвестиционной привлекательности специальных экономических зон, в частности, по проектам «Строительство четырех городов-спутников г. Алматы в Алматинской области» и «Строительство интегрированного газохимического комплекса», - сказал Нурлан Нигматулин.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.103 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>