Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Видимо, невидимый



Видимо, невидимый

 

В Алматы появился двухметровый человек-невидимкаВ Алматы живет человек-невидимка. Двухметрового субъекта в черных очках и длинном плаще периодически видят горожане. Постоянными спутниками этого существа являются трое городских сумасшедших, пытающихся поймать его с помощью сачка и сети. Заметив возле себя внушительную фигуру, мужчины смотрят на нее с недоумением, а женщины со страхом.

Человек-невидимка всегда появляется неожиданно, крутится в толпе минут 40, а затем исчезает, так и не проронив ни слова. За последний год его видели уже трижды в разных районах города и поговаривают, что он покажется снова в августе на арбате.


– Наш человек-невидимка производит фурор одним своим появлением, – говорит директор театральной мастерской «Дом Q» Елена Набокова. – Однажды к нам обратились соседские парни и стали говорить, что они видели, как в здание зашел очень высокий мужчина в шляпе, и хотели бы узнать, кто он такой и чем занимается. Я сначала даже опешила, потому что не думала, что к нему отнесутся как к простому человеку. Люди решили, что он действительно такой высокий. На самом деле актер Дмитрий Дягилев смотрит на мир через отверстия, находящиеся в районе груди невидимки. Ловцы невидимки – это, собственно, остальные члены нашей труппы, в том числе и я. Мы его не видим, а только пытаемся нащупать в воздухе, поэтому нередко в наши сети попадают обычные прохожие (смеется). Такими акциями мы хотим привлечь внимание публики к театру.

Анна ГОНЧАРОВА, Фото из архива театральной мастерской «Дом Q», Алматы

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.057 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>