Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Транспортно-логистический хаб создадут в Семее



Транспортно-логистический хаб создадут в Семее

 

Транспортно-логистический хаб создадут в СемееТранпортно-логистический комплекс будет возведен в левобережной части Семея. Его строительство начнется в скором времени, передаёт .

«Разработчики проекта отдают предпочтение Семею, так как рассматривают его очень удобное географическое расположение. Этому также способствует наличие 2-х автомобильных дорог международного значения: Омск-Майкапчагай и Бахты-Новосибирск. Способствует развитию логистики в данном регионе железная дорога и аэропорт. Реконструкция взлетных полос аэропорта в перспективе даст возможность определить международное направление авиасообщений. Все эти плюсы играют положительную роль в создании хаба в Семее», - сказала председатель правления АО «Региональный центр государственно-частного партнерства» Алия Масакова.


«В создании транспортно-логистического центра заинтересованы не только мы, но и Россия и Китай. Семей исторически является торговым центром и благодаря своему географическому расположению имея современную транспортно-логистическую систему, город сможет приобрести международный статус транспортного узла», - подытожил аким Семея Айбек Каримов.

Ратмир Антонов

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.879 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>