Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стала известна сумма расходов «Барыса» на игроков НХЛ



Стала известна сумма расходов «Барыса» на игроков НХЛ

 

Стала известна сумма расходов "Барыса" на игроков НХЛКонтинентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала расходы клубов на игроков НХЛ, выступавших в КХЛ во время локаута в заокеанской лиге, передает .

Астанинский «Барыс» на время локаута в НХЛ усилился такими игроками, как защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан МакДонах, его коллега по амплуа Виктор Хэдман из «Тампа Бэй Лайтнинг» и нападающий «Виннипег Джетс» Николай Антропов. На выплаты энхаэловцам столичный клуб затратил 49 миллионов рублей (1,5 миллиона долларов), и занимает по этому показателю седьмое место среди клубов КХЛ.


Самую большую сумму потратил ЦСКА - 326 миллионов рублей. Напомним, за армейцев выступали Павел Дацюк («Детройт»), Михаил Грабовский («Торонто») и Илья Брызгалов (ЦСКА).

На втором месте расположился магнитогорский «Металлург», потративший 254 миллиона рублей. За «магнитку» выступали Евгений Малкин («Питтсбург»), Николай Кулемин («Торонто») и Сергей Гончар («Даллас»).

Замыкает тройку лидеров московское «Динамо», потратившее 237 миллионов рублей на Александра Овечкина и Никласа Бэкстрема (оба - «Вашингтон»), а также Лео Комаров (вернулся в «Динамо» из «Торонто»).

На четвертом месте СКА с 234 миллионами. За питерцев выступали Илья Ковальчук («Нью-Джерси»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис») и Сергей Бобровский («Коламбус»). На пятом месте - «Торпедо» (73 миллиона, Семин, Волченков), на шестом - «Донбасс» (63 миллиона, Поникаровский, Федотенко, Бабчук).

Также в первую десятку вошли: 8.»Лев» - 49 миллионов рублей (Хара, Ворачек, Червенка, Гудлер); 9. «Локомотив» - 39 миллионов (Анисимов, Варламов, Куликов). 10. «Авангард» - 36 миллионов (Никитин, Костицын).

Меньше всех потратило рижское «Динамо» - Каспару Даугавиньшу («Бостон») выплатили четыре миллиона рублей. Пять миллионов рублей на Джоффри Лупула («Торонто») потратил «Автомобилист», занявший предпоследнее место в КХЛ.

Локаут в НХЛ длился с 15 сентября 2012 года по 13 января 2013 года. Rлубы «Амур» (Хабаровск), «Металлург» (Новокузнецк), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск), «Спартак» (Москва), «Трактор» (Челябинск) и «Югра» (Ханты-Мансийск) на время локаута игроков из НХЛ не привлекали.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.196 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>