Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


72-летняя пенсионерка, состоящая на учете у психиатра, подозревается в убийстве мужчины в СКО



72-летняя пенсионерка, состоящая на учете у психиатра, подозревается в убийстве мужчины в СКО

 

72-летняя пенсионерка, состоящая на учете у психиатра, подозревается в убийстве мужчины в СКОСотрудники ОВД района имени Габита Мусрепова СКО задержали состоящую на учете у психиатра 72-летнюю пенсионерку, подозреваемую в убийстве 30-летнего односельчанина, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

17 июня около 22:15 часов в дежурную часть РОВД поступило сообщение, что в одном из дворов села Новоишимское произошло убийство. Прибывшие по указанному адресу сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили во дворе дома труп 30-летнего мужчины. В ходе выяснения обстоятельств выяснилось, что дом принадлежит семье пенсионеров, а погибший – их сосед.


Пенсионеры набирали воду на улице у колонки, когда к ним подошел нетрезвый односельчанин, между ними произошла словесная перепалка. Старики поспешили зайти во двор своего дома. Однако мужчина проследовал за ними и ссора продолжилась. В результате 72-летняя пенсионерка взяла топорище и ударила соседа по голове. А когда он упал на землю, нанесла еще несколько ударов по его лицу и голове. На момент прибытия медиков мужчина уже не подавал признаков жизни.

В настоящее время пенсионерка, ранее неоднократно судимая, находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Идет следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.197 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>